ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Как быстро выбрать лучший моечный сервис?
10.02.16 12:41

Все жители городов сейчас могут воспользоваться услугами современных автомоек чуть ли ни на каждом углу. Но услуги таких сервисов могут сильно отличаться. В зависимости от используемого оборудования, устройства и применяемого технологического процесса все автомойки подразделяются на автоматические и ручные, контактные и бесконтактные, а также сухие и моечные сервисы с самообслуживанием. Каждая из разновидностей обладает как своими положительными, так и отрицательными качествами которые необходимо учитывать при выборе подходящего сервиса для автомобиля.

Контактная автомойка является самой распространенной на территории нашей страны. По сути, данный процесс ничем не отличается от мойки используемой автомобилистами в быту. Единственным отличием домашней и профессиональной чистки автомобилей является используемое оборудование. Вместо лейки и садового шланга дома на автомойках используются профессиональные моющие составы и аппараты, нагнетающие высокое давление воды.

Услугой ручной бесконтактной мойки, которую можно найти на сайте auto.ria.com, уже много лет пользуются опытные автовладельцы нашего государства. Принцип такого процесса основан на использовании пеногенератора, который посредством специальных таблеток генерирует через распылитель моющую пену. Этот состав равномерно распределяется по всем кузовным частям транспортного средства, а также на диски и колеса. По истечении нескольких минут остатки грязи и пены смываются струей воды высокого давления, и кузов машины просушивается потоком теплого воздуха.

С автоматической контактной мойкой знакомы практически все автомобилисты, хотя она и не получила широкой популярности на территории нашего государства. Для организации такого моечного сервиса требуется более сложное оборудование, чем используемое на ручных автомойках. Такие виды моек также отличаются по нескольким типам. Туннельная мойка – когда транспортное средство фиксируется на конвейере и перемещается вдоль моечной системы. Портальная моечная система – когда машина остается неподвижной, а оборудование движется вокруг нее.

Такие автоматические моющие станции широко распространены в европейских странах, но в нашем государстве ввиду дорогостоящего оборудования встречается редко. По своему принципу действия они отличаются отсутствием вращающихся щеток, которые могут повредить лакокрасочное покрытие автомобиля. Весь процесс происходит благодаря распылителям воды, которые подают жидкость под высоким давлением.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ