ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Бульдозер т-15.01 (четра т-15)
11.02.16 07:20

Бульдозеры, трубоукладчики, погрузчики «ЧЕТРА Т-15.01» могут использоваться при любых температурных условиях от -50 до +50С. Благодаря модульной конструкции основных узлов (трансмиссии, ходовой, рабочего оборудования, кабины) обслуживание при проверке и дозаправке удобно и просто. Значительно упрощается ремонт -возможность снятия и установки узлов силовой передачи отдельными модулями и последующего их ремонта в специально оборудованных для этого помещениях с проведением их испытаний до установки на машину, позволяет поддерживать бульдозер всегда в рабочем состоянии.

На бульдозерах Т-1501 установлена кабина с двойным остеклением, благодаря которой обеспечивается очень хороший обзор оборудования и рабочих зон. Отличные условия для труда создает кабина с шумопоглощающей обивкой, установленная на резиновых амортизаторах, а подрессоренное и регулируемое сиденье сводят к минимуму шум и вибрации. По желанию покупателя бульдозер может быть доукомплектован дополнительным автономным отопителем или кондиционером.

Специалисты ООО "ЧТЗ" в Чебоксарах окажут Вам необходимую консультацию и помогут подобрать бульдозер.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ