ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Шины Run Flat что это?
13.02.16 10:56

Все чаще от шинных бендов мы слышим о технологии Run Flat. Попробуем понять что это такое. Если перевести Run Flat с английского языка, то получится “ездить на спущенной шине” (run-езда, flat-прокол), исходя из этого получается, что шина Run Flat устйчива к повреждениям и проколам. Такой результат достигается за счет использования специальных усиленных боковин, несминаемых под нагрузкой. Когда прокалываешь обычную шину, борта колеса под весом автомобиля отходят от диска, шина сплющивается, и возникает необходимость прекратить поездку. Если же вы прокололи шину Run Flat, то вы можете продолжать движение еще примерно 250 км, на приличной скорости до 80 км/ч, такой эффект создают усиленные боковины.

Получается шины RunFlat имеют ряд плюсов:

1. Безопасность – проколов колесо на большой скорости оно не взорвется и автомобиль будет держать дорогу ровно.

2. Удобство – проколов колесо, Вам не придется тратить время на замену колеса, все что Вам нужно это всего лишь доехать до ближайшего шиномантажа. Это очевидно существенные плюсы таких шин.

Итак, run flat шины что это – миф или реальность? Специалисты магазина Автошан утверждают, что это реальность и рекомендуют шины с технологией run flat использовать в суровых российских условиях. Производители шин используют различные маркировки шин Run Flat:

Goodyear RunOnFlat или EMT

Bridgestone RFT

Nokian RunFlat

Pirelli RunFlat, Euphoria

Michelin ZP, ZP SR, RFT

Continental SSR

Yokohama ZPS

Dunlop DSST

Kumho XPR

Toyo TRF

Среди обозначений резины с усиленным бортом также встречается RSC (RunFlat System Component) — это единое обозначение для всех шин RunFlat, устанавливаемых на автомобили BMW. Автомобили на которые штатно устанавливаются шины runflat: Mercedes-Benz (А-класс, SLK, CLK, CLS, CL и др), Chevrolet Corvette, все Mini Cooper, почти все новые BMW включая X5 и X6, Lexus SC 430, Porsche Panamera и многие другие. Если являетесь обладателем такого автомобиля, то шины с технологией run flat вы можете приобрести в интернет магазине avtashan.ru

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ