ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Купить Ford в Москве
16.02.16 08:13

Автоцентр "Автопассаж" Ford, является официальным дилером и работает с 1996 года. Полный энтузиазма и преданности работе, Автоцентр делает все возможное, чтобы каждый посетитель был доволен и чувствовал себя как дома.

Войдя в Автоцентр Вы будете встречены администраторами а менеджеры-консультанты окажут Вам максимально необходимую консультацию, чтобы Вы могли выбрать свой Форд.

Посмотреть и “пощупать” автомобили, записаться на тест-драйв, Вы сможете,  за чашечкой ароматного кофе в уютном кафе техцентра. В ожидании своего автомобиля, устрашившись на диване вы можете посмотреть свои любимые телепередачи по TV. Если Вы приехали не один, а семьей и детьми, автоцентр не забудет уделить должное внимание и Вашим родственникам. Ваши дети не останутся без интересного занятия! Автоцентр подумал и них! Детский уголок с различными играми, не оставит ребенка равнодушным, и сможет увлечь, даже самых непоседливых детей.

Автоцентр "Автопассаж" Ford делает все, чтобы покупка автомобиля превратилась в праздник!

Купить новый Форд в Москве , Вам помогут наши консультанты, а сам процесс значительно упрошен, и требует минимальное количество документов.

Автоцентр "Автопассаж" Ford предлагает следующие услуги:

- продажа новых автомобилей Ford;

- полное сопровождение получения кредита на автомобили Ford;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Ford;

- продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров Ford;

- установка дополнительного оборудования на автомобили Ford.

- Текущий ремонт и тех. обслуживание автомобилей форд.

Все работы выполняются квалифицированными специалистами, имеющими соответствующую сертификацию, в строгом соответствии со стандартами компании Ford.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ