ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Особенности приобретения запасных частей для автомобиля
22.02.16 10:45

Машина долго прослужит своему владельцу только при условии грамотного технического обслуживания и своевременной замены неисправных узлов. Если вы приобрели любой современный автомобиль, например, мазда 6 то нужно проходить вовремя и в полном объеме. Это обязательное требование производителя. Где и как приобретать запасные части к автомобилю? Существует два наиболее часто используемых варианта.

Оригинальные запасные части

Выпускаются самим автопроизводителем или его компаниями-партнерами. Точно такие узлы поставляются и на конвейер при сборке автомобиля. Главное преимущество подобных запчастей - высокое качество и полное соответствие конструктивным особенностям машины. Это позволяет сохранить гарантию после ремонта. Обычно они продаются у официальных дилеров автопроизводителя. Главный недостаток - высокая цена. Покупка оригинальных запчастей оправдана в случае ремонта нового автомобиля, который еще находится на гарантии.

Неоригинальные запасные части

Выпускаются сторонними производителями и не используются при сборке автомобиля. Это не означает, что “неоригинал” плох. Часто бывают, что такие узлы по качеству полностью соответствуют всем требованиям автопроизводителя. Просто последний не контролирует их изготовление и не может гарантировать работоспособность. Неоригинальные запасные части обычно покупают из-за более низкой цены. Учтите, их использование может лишить владельца права на гарантийное обслуживание автомобиля. Но при ремонте подержанных машин их установка допустима. Правильный выбор запасных частей может продлить срок эксплуатации автомобиля.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ