ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Как правильно составить объявление о продаже авто?
11.03.16 06:56

Некоторые автомобили продаются месяцами, другие буквально «улетают», словно горячие пирожки. В чем кроется причина столь высокого интереса покупателей? Конечно, значение имеет стоимость транспорта, ведь если продавец указал низкую цену, на рынке машина не задержится. Но не менее важно правильно подать объявление бесплатно сделать это позволяют многие ресурсы. Итак, на что обратить внимание, если вы решили продать автомобиль?

Текстовая часть

Пишите только правду. Если вы укажете неправильный год выпуска, покупатель заметит это при осмотре авто и, скорее всего, откажется от сделки. А если обман будет выявлен уже после продажи, человек имеет полное право вернуть вам транспорт и потребовать свои деньги.

Сделайте полное описание. Так вы прежде всего сэкономите свое время. Вам будут поступать звонки только от заинтересованных покупателей, сделка с которыми наиболее вероятна.

В текстовой части укажите следующие данные:

  • марку и модель;
  • год выпуска;
  • пробег – округляйте лишь в большую сторону;
  • цвет;
  • объем двигателя;
  • тип КПП;
  • состояние авто.

Если вы устанавливали дополнительное оборудование, подробно его опишите. Это может быть сигнализация, видеорегистратор, подсветка фар и прочее.

Укажите особенности эксплуатации транспорта. Где стоял автомобиль, как часто использовался, в какое время года, попадал ли в ДТП.

Обозначьте стоимость. Посмотрите аналогичные предложения на рынке и рассчитайте среднюю цену.

Фотографии

Без снимков в объявлении количество звонков ощутимо сократится. Достаточно разместить 5-6 фотографий машины под разными углами. Не забудьте про салон.

И последнее, подумайте, на каком фоне лучше сфотографировать автомобиль. Оптимальный вариант – чистая парковка возле супермаркета или бизнес-центра. Поставьте машину подальше от другого транспорта и сделайте несколько снимков.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ