ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Запчасти Джили в качестве не потеряли
14.04.16 11:00

Прошлый год был для производителей легковых автомобилей, представленных и производимых в нашей стране, не самым лучшим. Падение рынка, по данным аналитических компаний, составило около 10 процентов.

Но больше всех, как это ни странно, понесли убытки компании из Китая, чьи потери приблизились к отметке в 21%. А Geely Automobile Holdings Limited умудрились скатиться и вовсе на 31 процент. Интернет магазин автозапчастей http://chery911.com.ua является прямым поставщиком запчастей для автомобилей Geely и других Китайских Авто. И если бы не продажа запчастей, на которых производитель фактически «вытянул» прошлый год, то впору было бы задуматься о минимизации поставок. Между тем, компания не прекращает борьбу за отечественного покупателя и всячески стремиться расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Geely – не компания запчастей

Как уже говорилось выше, прошлый год этого производителя во многом спасла продажа комплектующих, в том числе - и комплектующие к Джили МК, поставки которых практически не снизились. Причина тому достаточно высокая популярность марки у отечественного потребителя в прошлые годы, когда продажи новых машин достигали даже отметки почти 30 тысяч. Например, в 2013-м только одних Emgrand EC7 было продано почти восемь тысяч экземпляров.

Но амбициозные планы по возврату позиций, завоеванных ранее, Geely все же не отменяет. И вместо свертывания поставок новых автомобилей наоборот расширяет свой модельный ряд, стараясь нащупать своего покупателя. Наступивший 2015-й готовит сразу несколько новинок для отечественного потребителя:

•          Большой SUV GX9

•          Рестайлинговый Emgrand EC7

•          Новое поколение Geely Vision

•          Флагманский седан GC9

Но и это еще не все. В середине мая 2015-го в сеть попали фотографии некоего компактного кроссовера в плотном камуфляжном обвесе, под которым скрываются самые сочные детали. По информации от инсаудеров, это - Emgrand NL-3, прототип которого был показан в декабре на Пекинском автосалоне. Премьера серийной верссии, похоже, запланирована уже на этот год. Таким образом, дилеры компании скоро расширят и асортимент комплектующих к кроссоверам этой марки.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ