ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Контрактые запчасти в Брянске
23.05.16 21:31

В Брянске как и в другом городе нашей необъятной Родины колесят миллионы автомобилей. По данным Федерального агентства статистики более 60% процентов автомобилей находятся в возрасте более 10 лет.

Такие медленные темпы обновления автопарка в России обусловлены общим замедлением темпов роста Российской экономики и невысокой покупательной способностью наших граждан. Большинство семей смогло приобрести автомобиль во время экономического роста страны, но с тех пор прошло уже много времени, автомобили уже состарились, а на новые у людей просто нет денег.

Однако автолюбители продолжают ездить и ищут способы продлить жизнь своему железному коню. Как известно после 200 000 км. Пробега двигатель автомобиля нуждается в капительном ремонте, а на Российских дорогах и того раньше. В Большинстве случаев альтернативой кап. Ремонту является полная замена двигателя. Компания PogarMotor, находящаяся по адресу Брянская область п. Белевица ул. Октябрьская д. 28А осуществляет поставки контрактных автозапчастей и двигателей для автомобилей иностранного производства прямиком из Европы. Уровень жизни Европейцев значительно выше, а дороги у низ лучше, поэтому на авторазбор попадают запчасти с минимальным пробегом и в очень хорошем состоянии, пригодные для длительного дальнейшего использования. На авторазбоке в в Брянске стоимость таких зап. Частей значительно ниже стоимости новых, а их качество зачастую даже превосходит по качеству новые не оригинальные автозапчасти. Оформить заказ на контрактный БУ двигатель или другие автозапчасти вы можете на сайте компании http://pogarmotor.ru/kontraktnye-avtozapchasti.

Компания предоставляет длительную гарантию на все поставляемые запчасти, даже на БУ, поэтому Вы можете не беспокоиться об их качестве. Множество жителей Брянской и приграничных областей уже воспользовались услугами компании и остались довольны качеством зап. частей и главное их ценой – присоединяйтесь и Вы!

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ