ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
оптический патч-корд
07.07.16 11:29

Если вам необходимо произвести любые работы с оптоволокном(сварка оптикистроительство волс, сварка волс и прокладка волс, тестирование рефлектометром и составление паспорта линий связи), быстро а главное качественно, компания Оптические технологии готова вам в этом помочь.

Компания имеет большой опыт работы в данной сфере и дает гарантию на всю свою работу. Все оборудование, которое используется, самое современное и качественное , например используется оборудование таких японских марок, как Fujikura, Yokogawa, Fitel и Sumitomo, которые зарекомендовали себя на Российском и мировых рынках с наилучшей стороны. Поэтому вы можете не волноваться за результат работы. Все соединения прослужат вам десятилетия.

Так же компания предоставляет услуги

-Аренды оборудования

-Сертификация Волс

-Сертификация СКС

-Выкуп и комиссия оборудования

-Продажа Б/у оборудования

На сайте компании вы сможете более подробно ознакомится, с услугами и ценами. Там же вы сможете найти там информацию про оптический патч-корд, пассивные компоненты ВОЛС, кроссы оптические, комплектующие для кроссов, кабель оптический, аттенюаторы, оптические разветвители, муфты оптические, сварочные аппараты, скалыватели, оптические трансиверы, медиаконвертеры, коммутаторы и маршрутизаторы и многое другое.

Так же на сайте вы сможете прочитать статьи по данной тематике, узнать про все последние новинки и почерпнуть много нового и интересного для себя.

Вы можете позвонить по телефонам и задать все интересующие вас вопросы.

Многоканальный номер: +7 (495) 507-6436

Отдел сварки и монтажа ВОЛС: +7 (495) 162-0964



 

 

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ