ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Особенности Launch x431 Pro
27.08.16 20:09

Не так давно линейка мультимарочного диагностического оборудования от компании Launch пополнилась новым сканером. Поскольку предыдущие версии больше не актуальны, специалисты рекомендуют launch x431 pro купить в москве вместо снятых уже с производства IV, Diagun, GDS, Master. Новый агрегат имеет форму планшета. Как и предшествующие модели он оснащён 95 диагностическими программами с гарантией безвозмедного обновления на протяжении года.

Возможности оборудования: что общего и отличительного с предыдущими версиями

В плане диагностического потенциала Launch x431 Pro полностью наследует черты своих «прародителей». Он способен читать и дешифровывать коды неисправностей, устранять обнаруженные ошибки, прописывать ключи, осуществлять адаптации, проверку механизмов, проводить кодирование и пр. С помощью Launch x431 Pro можно проводить комплексную диагностику машин порядка 190 автопроизводителей. В комплектации предусмотрен богатый набор переходников.

В отличие от предшествующих моделей, аппаратная платформа новой серии агрегата выполнена на базе Андроид. Вычислительная мощность, обусловленная обработкой диагностических процедур, полностью перенесена на планшет с цветным семидюймовым сенсорным экраном. В новом устройстве отсутствует кабель прямого соединения с автомобилем: передача данных осуществляется посредством Bluetooth. Ещё одной немаловажной особенностью является цена: launch x431 pro купить можно в профильном интернет-магазине по стоимости, которая меньше, чем у предыдущей, четвёртой версии агрегата.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ