ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Советы при выборе аккумулятора
26.09.16 08:08

Для того, чтобы не ошибиться в выборе аккумулятора, нужно знать его номинальное напряжение. У большинства современных аккумуляторные батареи имеют напряжение в 12 В, но встречаются и 24-вольтные (у некоторых американских пикапов).

Еще одна характеристика, которую следует учитывать – номинальная емкость АКБ, которая оценивается в ампер-часах (А/ч). Этот показатель характеризует способность батареи принимать и отдавать энергию. Для того, чтобы измерить этот параметр, аккумулятор разряжают в течение 20 часов. При этом величина тока должна составлять 5 % от номинальной емкости.

Нельзя пренебрегать этим показателем. Слабая АКБ будет быстро разряжаться, особенно если работает много механизмов, потребляющих ток. В результате это может привести к скорому сокращению ресурса батареи. С другой стороны, использование аккумулятора большей емкости, нежели стандартная, может ускорить износ генератора.

купить аккумулятор для Mercedes в Москве Вы можете по адресу Москва, Монтажная 9, Павильон 4/2

Похожая ситуация может сложиться и с величиной стартерного (пускового) тока, который отвечает за способность аккумулятора прокручивать коленвал двигателя. Слабой АКБ не хватит сил для того, чтобы завести мотор, а излишне мощная батарея может повредить стартер. Важно знать, что производители зачастую по-разному указывают величину пускового тока. Это зависит от того, по какому стандарту проводили его измерение.

Перед покупкой АКБ измерьте в своей машине отсек, предназначенный для батареи, и подбирайте устройство в строгом соответствии с этими параметрами. Если же в вашем автомобиле не предусмотрено специальной емкости для АКБ, то обратите внимание на крепления.

 

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ