ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Как найти работу в такси
08.11.16 11:46

Портал "Work in Taxi"- это площадка, на которой служба такси из любого города России и других стран может разместить объявление о своих вакансиях. На сайте опубликованы рейтинги и отзывы о компаниях, в которых предлагается работа водителем, а также их контактная информация. Разместить данные о новом участнике портала можно по адресу: workintaxi.com.

Добавление компании

В первую очередь необходимо выбрать город в одной из стран, среди которых присутствуют Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. В открывшейся анкете следует указать наименование, адрес сайта и контакты фирмы, а также возможность сотрудничества со следующими компаниями:

  • Яндекс.Такси;
  • GETT;
  • UBER.

Для транспортных служб, работающих в нескольких городах, на портале есть возможность объединения филиалов в группы.

На "Work in Taxi" организовано интерактивное общение работодателей и их потенциальных сотрудников. Здесь можно оставлять отзывы и задавать вопросы, которые проходят предварительную модерацию на портале. Это позволяет избежать накрутки рейтинга и заказных отзывов.

После регистрации на сайте работодатель получает возможность отвечать на сообщения от посетителей. При заполнении профиля владельцы компаний могут воспользоваться опубликованной на портале инструкцией с описанием полей, на которые следует обратить внимание. Например, для сетевых фирм город следует указывать только для тех представительств, которые имеют фактическое местоположение в нем. Это актуально для транспортных компаний, занимающихся доставкой товаров в разные города страны.

workintaxi.com
 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ