ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Картинг: требования к водителю
08.11.16 13:55

Занятия экстремальными видами спорта развивают природные выносливость, быстроту реакции и внимательность. Сегодня картинг в москве и других городах доступен практически любому желающему, не имеющему ограничений по состоянию здоровья. Прежде чем сесть за руль достаточно мощного транспортного средства, необходимо убедиться, что вы готовы следовать определенным требованиям.

Практические рекомендации

  • Карт достаточно чувствителен к управлению – незначительное движение руля, нажатие на педаль тормоза или газа может повлечь за собой резкое изменение траектории движения транспорта, поэтому не поленитесь как можно подробнее изучить правила вождения и внимательно слушайте инструктора.
  • Большинство картингов предоставляют своим клиентам в прокат специальную экипировку. Но даже если на ней и есть карманы, категорически не рекомендуется брать с собой телефоны, ключи и другие посторонние предметы. При резком движении или падении они способны стать причиной травмы.
  • За руль карта не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вождение требует предельной концентрации внимания, а под воздействием токсинов она значительно снижается. Так что приходите на заезд только трезвыми, избегайте приема препаратов, обладающих выраженным снотворным эффектом.

Даже один заезд на карте – мероприятие достаточно утомительное, поэтому за день до него рекомендуется хорошо выспаться, отдохнуть и избегать чрезмерных физических нагрузок. Утомленность негативно сказывается на качестве вождения, что может привести к авариям и даже травмам.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ