ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Особенности покупки машины с пробегом в автосалонах
15.12.16 11:58

С первого взгляда покупка техники с пробегом непосредственно у самого владельца кажется более выгодной в экономическом плане, чем в салоне. Однако здесь имеется множество нюансов. Приобретение авто у частного лица не дает никакой гарантии в том, что, например, техника не имеет криминального прошлого.

Также при осмотре можно не обнаружить хорошо замаскированных дефектов. Поэтому купить машину в специализированной компании в ряде случаев предпочтительнее.

Особенности салонов, продающих авто с пробегом

Помимо проверки на угон или нахождение в кредите, в организации осуществляют предпродажную подготовку. Сюда входят чистка салона, мойка, устранение мелких кузовных дефектов и несложный ремонт дополнительного оборудования (например, музыкального центра или кондиционера). Подготовленная машина, как правило, переправляется на охраняемую стоянку, которая может быть крытой. Очевидно, что авто, находящееся в плохом техническом состоянии, салон не возьмет, т. к. шансы реализовать такое приобретения минимальны. При этом некоторые компании даже предоставляют гарантию на небольшой срок. Т. е. если вы обнаружите какой-либо дефект, то можно обратиться с заявлением, чтобы его устранили. При покупке машины у частного владельца такое невозможно.

Дополнительные услуги

Большинство салонов оказывают содействие в получении банковского кредита для того, чтобы купить авто у них. При этом можно прямо в офисе компании застраховать машину. Некоторые салоны оказывают помощь по подбору авто конкретной марки и возраста на заказ. Также возможно оказание консультационных услуг при покупке техники у стороннего продавца.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ