ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Пять причин выбрать автоломбард Avtoaliance
07.03.17 12:16

1. Транспортная доступность

Мы находимся по адресу В двух минутах ходьбы от станции метро "Крылатское", в пятидесяти метрах от шоссе, в пяти минутах езды от МКАД по адресу г. Москва, ул.Крылатская, д. 29. На территории всегда предусмотрена удобная парковка.

2. Полная легальность

Мы работаем абсолютно легально, в полном соответствии с действующим законодательством России и Москвы. Все операции сопровождаются заключением необходимых договоров и составлением требуемых актов или спецификаций. Наши клиенты юридически полностью защищены.

3. Широкий спектр услуг

Мы предлагаем не только классический вариант автоломбарда - выдача ссуды под залог автомобиля, но и все виды страхования автомобилей, услуги по продаже вашего автомобиля, а также услугу помощи в подборе для Вас нового автомобиля - редкий на сегодняшний день, но интересный и спрашиваемый сервис! Осуществляем выкуп коммерческого авто.

4. Единый автоцентр

На территории здания, в котором расположен наш автоломбард, находятся также автомойка, мультибрендовый сервис-центр по ремонту автомобилей, автосалон, платный паркинг для хранения авто. Все вопросы, связанные с машиной Вы можете решить в одном месте.

5. Тёплая охраняемая парковка.

Ваш автомобиль на время залога помещается на многоуровневый закрытый тёплый паркинг. Это исключает воздействие на автомобиль агрессивной внешней среды, особенно в осенне-зимний период, и исключает присутствие посторонних лиц на стоянке. Паркинг имеет ограниченный доступ на территорию и надёжно охраняется в т.ч. с видеонаблюдением. Это идеальные условия для хранения автомобиля.

Стараться предлагать наиболее лучшие условия - это обязательное правило нашего автоломбарда. Звлните + 7 (499) 649-22-92

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ