ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Интернет магазин автозапчастей по франшизе
31.03.17 11:26

В современной России наблюдается рост онлайн торговли. И хотя общая доля продаж через интернет составляет порядка 3% от общего ритейла, динамика данного сектора экономики превышает 20% ежегодно.

Особенно популярны интернет-магазины у жителей мегаполисов, там, где обычно проживают покупатели, более восприимчивые к новым технологиям. К тому же в крупных городах поиск нужного товара может превратиться в утомительный процесс, так как с большими расстояниями и автомобильными пробками поездка в обычный магазин может занять несколько часов.

Однако в последние годы все больше покупателей появляется в регионах. Этому способствует распространение электронных устройств и доступа в глобальную сеть. Сегодня уже никого не удивить смартфоном или оптическим каналом связи в частной квартире. Жители отдаленных регионов, как правило, не имеют возможности посещать крупные гипермаркеты ввиду их отсутствия в населенном пункте. В таком случае удобным способом приобретения товара является покупка в интернет-магазине.

Автомобилисты также стараются сэкономить средства на обслуживание своей машины. Основным преимуществом интернет магазина автозапчастей является, безусловно, цена и широкий ассортимент. Ввиду небольших издержек на содержание интернет-магазина, розничная стоимость для покупателей удерживается на конкурентном уровне.

Немаловажным аспектом является ассортимент, например, в AvtoVelikan.ru представлено более чем 20 миллионов деталей в электронных каталогах. Это позволяет легко подобрать автозапчасти практически к любой марке машины.

Таким образом, свой интернет-магазин автозапчастей является отличным способом начать свой бизнес или расширить возможности имеющегося. Владельцы автомагазинов могут загрузить в интернет-магазин свой прайс лист и увеличить каналы продаж. А начинающего предпринимателя привлекает относительно низкий порог для выхода на рынок.

AvtoVelikan.ru – современный и динамично развивающийся интернет-магазин автозапчастей для иномарок, грузовиков и спецтехники. Франшиза магазина запчастей позволяет в сжатые сроки начать свое дело, уже через пару недель вы сможете принимать заказы от покупателей

Преимущества интернет магазина автозапчастей

Современные IT технологии позволяют сокращать затраты на сопровождение бизнеса. Автоматизированная система магазина в процессе подбора автозапчастей ведет поиск по всем имеющимся складам и предоставляет покупателю наиболее оптимальные варианты как по цене, так и по сроку доставки.

Приобретая интернет магазин запчастей по франшизе, вы получаете следующие преимущества:

  • никаких взносов, процентов с продаж и скрытых комиссий, только фиксированная ежемесячная оплата;
  • прямой доступ к крупнейшим поставщикам в России, гарантия высокого качества и привлекательных цен;
  • полнофункциональный интернет-магазин за умеренную плату;
  • продуманные технологии, структура интернет-магазина, платежная система, электронные каталоги автозапчастей;
  • развитая логистика, возможность отправить груз в любой город России;
  • гибкость в подходе к организации бизнеса – вы можете начать торговлю исключительно через интернет-магазин с небольшими вложениями, так и в качестве дополнения к имеющемуся магазину автозапчастей;
  • подключите к интернет-магазину местных поставщиков и сократите срок доставки заказов до одного дня или даже до пары часов.

Более подробно читайте на сайте http://avtovelikan.ru/franshiza. Получите бесплатный демонстрационный доступ с возможностью оценить закупочные цены.

АвтоВеликан – строим будущее вместе с Вами! Надежно, качественно, доступно.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ