ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Tickets.by: когда экономить на путешествиях легко
15.07.17 12:05

Динамика современной жизни находит свое отражение как в социальной, так и технической сферах. Благодаря самолетам оказаться на другом континенте можно уже на следующий вечер после того, как идея пришла в голову. Однако наиболее дешевые авиабилеты доступны тем, кто позаботился о поездке заранее – забронировал подходящий рейс на Tickets.by.

На что обратить внимание

  • Программа лояльности актуальна даже для первых клиентов. Не менее 1% от покупки (вне зависимости от стоимости) автоматически зачисляется на индивидуальный бонусный счет, а по мере накопления балы используются для получения существенных скидок на последующие бронирования авиабилетов, а также иных услуг в рамках Tickets.by.
  • Широкий ассортимент доступных направлений – залог низкой стоимости. Сервис сотрудничает с 750 перевозчиками в различных уголках мира, благодаря чему предлагает своим пользователям достаточно выгодные тарифы на прямые, стыковочные (в том числе с несколькими промежуточными точками) рейсы. Пассажиры могут быть уверены, что поисковая система учла текущие скидки, распродажи и акции.
  • Информационная поддержка работает в круглосуточном режиме. Откладывать ночной вопрос до позднего утра не стоит – сотрудники колл-центра готовы ответить на него в любой удобный для клиента момент. Операторы общаются с абонентами на русском и белорусском языках, моментально разъясняя нюансы поиска, бронирования и оплаты авиабилетов.

Tickets.by прислушивается к мнению своих пользователей: благодаря их отзывам и оценкам на сайте функционирует объективный рейтинг перевозчиков, доступный всем желающим.

tickets.by
 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ