ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

Ханс Циммер поработает над музыкой Нового Человека-паука 2 Ханс Циммер примет участие в создании саундтрека к фильму Новый Человек-паук 2 во составе целого ансамбля композиторов 69sexe-xlove.com/category/brjunetki Об этом сообщается в пресс-релизе студии Sony Pictures. Помогать ему будут Фаррелл Уильямс , Джонни Марр, Майкл Эйнцигер и Дэйв Стюарт. Марк (Уэбб) и я обсуждали Нового Человека-паука, и как только об этом стало известно, многие наши друзья, среди которых и музыканты, и ко
 
 
 
Об экстерьере новой версии Патриот от УАЗ
23.03.18 18:13

Новинкой в области отечественного автопрома является Патриот 2018 года от УАЗ, который стал ещё более надёжным, безопасным и комфортным. Это отличный выбор для людей, которым нравятся большие машины и езда по бездорожью. На сегодняшний день уаз патриот является практическим идеальным внедорожником, который оснащен большим количеством современного оборудования.

Об изменениях во внешнем виде

Специалисты в области дизайна славно потрудились и привнесли в модель 2018 года некоторые новшества, таким образом, УАЗ Патриот стал ещё более надёжным и мощным авто. Внедорожник обладает эстетичным видом за счёт фар, элементов с хромовым оформлением и логотипа УАЗ, который увеличен в размерах и выполнен в новом стиле. Также следует отметить, что изменения коснулись и решётки радиатора - она выглядит более модно и надёжно. Для оснащения фар использованы светодиодные дневные ходовые огни.

Новая версия понравится даже любителям уаз хантер. Задняя часть транспортного средства выделяется выгодным образом за счёт контейнера с запасным колесом. На нем красуется слово PATRIOT, написанное серебряными буквами. Фонари также приобрели более современный дизайн.

Боковые зеркала стали больше и при этом они оформлены в цвет кузова. Для их оснащения производитель использовал светодиодные повторители. Имеются также противотуманные фары, которые отличаются хорошей устойчивостью к износу и оснащаются стеклянными рассеивателями. На сегодняшний день версия УАЗ Патриот 2018 года представлена в семи цветах. В зависимости от комплектации машина оснащается легкосплавными или стальными дисками.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ