ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Как выбрать встраиваемый конвектор
08.12.15 21:42

Одним из последних веяний в строительстве является панорамное остекление. И действительно, это решение привлекает многих людей. Но при использовании подобного дизайна у хозяев возникает проблема – организация отопления в доме. Решить ее с помощью обыкновенных радиаторов практически невозможно, поскольку они малоэффективны и портят внешний вид. В такой ситуации нужно приобретать встраиваемый конвектор, но перед покупкой важно разобраться, как его выбрать.

Особенности и модификации

Желоб должен быть обязательно защищен от коррозии. Популярным вариантом является оцинковка со специальным полимерным покрытием, также это может быть нержавеющая сталь. По краям изделия монтируется алюминиевая рама, поверх которой устанавливается декоративная решетка. Все конвекторы можно разделить на две группы, каждая из них обладает своим принципом распространения тепла.

Если в изделии предусмотрена естественная циркуляция воздуха, то его лучше использовать для второстепенного отопления. Мощность конвектора напрямую зависит от его размеров, обычно это значение колеблется в пределах 0,3-4 кВт. Такие модели просты в установке, обслуживании и использовании. Когда же хозяева хотят сделать конвекторы основным источником тепла, необходимо покупать модели, оснащенные вентиляторами. При этом их можно использовать летом в качестве кондиционера. Такой тип приборов отличается быстрым прогревом помещения, но некоторые модели работают очень шумно, поэтому стоит проверять, насколько тихо функционирует устройство.

Приобретая конвектор, помните, что об установке необходимо позаботиться заранее. Декоративную решетку можно подобрать под любой стиль интерьера, поэтому она будет идеально вписываться в дизайн помещения.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ