ДВИГАТЕЛИ ИЗ ЕВРОПЫ

АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ
ЗАПЧАСТИ Б\У

 
 
 
Новые модификации Volkswagen Polo: сюрпризы только начинаются!
23.12.15 06:52

Производители и дилеры легендарного Volkswagen Polo продолжают удивлять своих поклонников новыми функциями и приятными подарками. Несмотря на то что выхода автомобиля нового поколения не стоит ожидать ранее, чем через 3 года, его релиз станет по-настоящему ожидаемым. Соответствующая информация поступила из индийского офиса концерна, и на рынке данной азиатской страны модель станет называться Vento. Будущий Volkswagen Polo получит платформу MQB-A0, которая сегодня уже используется в хэтчбеке Skoda Fabia.

Чего следует ожидать от улучшенного «Фольксвагена»?

Знаменитый дизайнер и художник Феофил Чин решил слегка приоткрыть завесу тайны новой модификации Polo и в связи с этим представил публике ее концепт сразу на двух рендерах. При этом ожидается целый ряд серьезных изменений:

  • применение платформы MQB-A0, которая оказывается схожей с решением MQB по таким параметрам, как рулевой механизм с электроусилителем, электрические системы и модуль силового агрегата;
  • усиление подвески;
  • улучшение колесной базы.

В Россию улучшенный Volkswagen Polo придет, по всей видимости, также в 2018 году, как это бывало ранее с другими моделями производителя. Поскольку пользователям будет представлено абсолютно новое решение от автоконцерна, его руководство и специалисты продумают даже мелкие детали «Фольксвагена».

Покупатели актуальной версии Volkswagen Polo станут обладателями отличных и абсолютно бесплатных ксеноновых фар. 100% от их стоимости оплачивается концерном. Объявление о соответствующей акции поступило из ГК «Вагнер», которая является инициатором данного ценового снижения. Количество данных комплектов огней ограничено. Скидка действует до 31 декабря текущего года.

 
 
 

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ КУПИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДВС МОТОР ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ АУДИ AUDI ДВИГАТЕЛЬ МОТОР ДЛЯ ФОЛЬКСВАГЕН ДВИГАТЕЛЬ VOLKSWAGEN ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ МЕРСЕДЕС MERCEDES ДВИГАТЕЛЬ С РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У АВТОРАЗБОРКА АВТОШРОТ РАЗБОРКА ЗАПЧАСТИ АВТОЗАПЧАСТИ Б\У АВТОРАЗБОРКА В БЕЛГОРОДЕ АВТОШРОТ В БЕЛГОРОДЕ ЗАПЧАСТИ Б\У В БЕЛГОРОДЕ АВТОЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ